Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

А у нас – выборы, семинар, спартакиада

E-mail Печать PDF

Разнообразна жизнь нотариата Ставрополья. Взять хотя бы три летних дня, проведенные нотариусами в традиционном для совместных выездных встреч месте – гостиничном комплексе «Золотые пески» на берегу водохранилища Волчьи Ворота. Каждый из них запомнился чем-то особенным, позволив и багаж знаний пополнить на семинаре, и заряд позитивной энергии получить от общения и спартакиадных состязаний, а главное – определиться с выбором руководителя сообщества.

Подробнее...
 

Комиссия новая, работа любимая!

E-mail Печать PDF

Чем являются для нотариата Ставрополья комиссии, которые на протяжении десятилетий работают в нотариальной палате? Например, комиссия по методической работе, по повышению квалификации, ревизионная, по взаимодействию со СМИ и многие-многие другие… Это своеобразные «объединения по интересам», благодаря активной деятельности которых в сообществе происходят важные подвижки, кипит работа по всем необходимым направлениям деятельности палаты.

Подробнее...
 

Памятник, пополнение рядов сообщества, верность традициям и предложения в законопроекты

E-mail Печать PDF

В расширенном составе его участников прошло заседание Совета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России. В конференц-зале нотариальной палаты Ставропольского края собралось без малого тридцать участников этой встречи.

Подробнее...
 

«Свои работы мы писали сердцем»

E-mail Печать PDF

Казалось бы: где публицистика, а где нотариат. Однако все не совсем так, что доказала организованная и проведенная нотариатом Московской области в городе Красногорске научно-практическая конференция «Челышевские чтения» в память о первом президенте Московской областной нотариальной палаты Владимире Борисовиче Челышеве.

Подробнее...
 

Учиться никогда не поздно

E-mail Печать PDF

Это вневременное напутствие принадлежит перу великого русского поэта, первого министра юстиции России Гавриила Державина. Сквозь века оно мотивирует поколения не останавливаться в развитии – профессиональном и личностном. Применительно же к институту нотариата речь идет о важности постоянного расширения и актуализации знаний, умений и навыков, ведь учеба была, есть и останется незыблемой профессиональной основой.

В нотариальной палате Ставропольского края многие годы уделяют этому самое пристальное внимание, проводя курсы повышения квалификации для работников нотариальных контор и нотариусов по образовательной программе «Актуальные проблемы нотариальной деятельности». В очередной раз они состоялись, собрав несколько десятков слушателей.

Подробнее...
 


Страница 36 из 161

Случайная новость

Искреннее общение, живой интерес и новые идеи

Всем этим отличалась и запомнилась ее участникам рабочая встреча, состоявшаяся в стенах Ассоциации юристов России.  С исполнительным директором – руководителем аппарата АЮР Анастасией Милютиной, первым заместителем исполнительного директора – руководителя аппарата АЮР Ариной Мурашкиной и руководителем Управления по Уральскому, Сибирскому, Южному, Приволжскому и Северо-Кавказскому федеральным округам аппарата Ассоциации юристов России, председателем Молодежного движения АЮР Ильей Руденко встретилась приехавшая в столицу исполнительный директор – руководитель аппарата Ставропольского регионального отделения  АЮР, заместитель начальника правового отдела нотариальной палаты Ставропольского края Марина Мельникова.

Подробнее ...