Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Поздравление с Днем юриста

E-mail Печать PDF

3 декабря в День юриста председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин обратился к коллегам по сообществу.

Подробнее...
 

«Надеюсь, мой юридический опыт пригодится в работе Общественного совета»

E-mail Печать PDF

В обновленном составе в Ставрополе состоялось заседание Общественного совета при министерстве имущественных отношений Ставропольского края. Участие в нем на очередном витке деятельности совета приняла представитель нотариата и юридического сообщества региона – член Ассоциации юристов России, член правления краевой нотариальной палаты, нотариус по Ставропольскому городскому нотариальному округу Татьяна Соболева.

Подробнее...
 

ЗАГС, нотариат и дети

E-mail Печать PDF

Накануне ежегодной акции – Всероссийского дня правовой помощи детям – на Ставрополье уже проходят консультации юристов.

Подробнее...
 

Юристы Ставрополья – четвертые в стране!

E-mail Печать PDF

По итогам рейтингования за III квартал текущего года Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России вышло на четвертое место из 88 отделений АЮР.

Подробнее...
 

Конкурс о связи поколений объявлен на Ставрополье

E-mail Печать PDF

«Помним ваш подвиг, гордимся Победой!» – так называется краевой детский литературно-художественный конкурс, который на Ставрополье объявляют региональное отделение Ассоциации юристов России при поддержке нотариальной палаты края.

Подробнее...
 


Страница 37 из 194

Случайная новость

Шаг к становлению, клятва кадета и те, кто рядом

Крепкая дружба связывает кадетов Ставрополья, юридическое сообщество и нотариат края. Глубоко и искренне представители Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России и нотариальной палаты региона разделили особые для Ставропольского президентского кадетского училища и его воспитанников минуты, став почетными гостями Дня посвящения в кадеты.

Подробнее ...