Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

От жилья военному пенсионеру до поведения соседей сверху

E-mail Печать PDF

Очередная встреча с жителями краевого центра состоялась в Штабе общественной поддержки Ставропольского края на площадке Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Прием в нем провел депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин. Для него это уже не первый прием в стенах Штаба.

Подробнее...
 

Вековая ель у дома, участок в аренде и обустройство поселка

E-mail Печать PDF

Будучи в рабочей поездке в поселке Горячеводском города Пятигорска депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин рассмотрел обращения жителей своего депутатского округа в рамках проводимой партией «Единая Россия» Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

Подробнее...
 

Авто, мото, ПДД и дети Пятигорска

E-mail Печать PDF

 

По-настоящему уникальный музей автотранспорта открылся на площадке Госавтоинспекции города Пятигорска. На его открытии побывал депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.

Подробнее...
 

Помощь продолжится

E-mail Печать PDF

Рабочую встречу с координаторами филиала Фонда «Защитники Отечества» по городам Пятигорску и Лермонтову провел депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.

Подробнее...
 

Для наших ребят, их семей, Родины и Победы

E-mail Печать PDF

Эта встреча в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Ставропольскому краю была искренней и теплой, больше напоминая разговор по душам, чем рабочий визит. У нее есть предыстория, ведь более полугода назад были заключены два соглашения о сотрудничестве: одной стороной в них выступал филиал фонда, а другими – Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России и краевая нотариальная палата. Поэтому тем для общения у руководителя этих институтов гражданского общества, депутата Думы Ставрополья Николая Кашурина при встрече с директором регионального отделения госфонда «Защитники Отечества» Оксаной Романенко нашлось немало.

Подробнее...
 


Страница 52 из 172

Случайная новость

Удостоверение брачного договора

Брачный договор – это соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения. Законом допускается заключение брачного договора как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

Подробнее ...