Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Помочь человеку обрести почву под ногами

E-mail Печать PDF

Как важна своевременная помощь юриста человеку, который в той или иной сложившейся жизненной ситуации чувствует себя тревожно: опасается понести ущерб – лишиться имущества, материальных ценностей, волнуется за благосостояние и самочувствие родных и близких.

Подробнее...
 

На новом историческом витке помнить о наследии отцов и дедов

E-mail Печать PDF

В 80-летие со дня освобождения города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края Николай Кашурин принял участие в митинге и торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечная Слава» в краевом центре.

Подробнее...
 

Конкурс стартовал в очередной раз!

E-mail Печать PDF

Начинается прием работ на краевой детский литературно-художественный конкурс «Каждый имеет право», организованный Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России при поддержке нотариальной палаты Ставрополья.

Подробнее...
 

Ваня, елка и мечта

E-mail Печать PDF

Заветный подарок получил участник всероссийской акции «Елка желаний» – девятилетний Иван Гончаров – от депутата Думы Ставропольского края, президента нотариальной палаты Ставрополья, председателя Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николая Кашурина.

Подробнее...
 

«Я детей не видела. Я видела ангелов»

E-mail Печать PDF

– Когда я держу в руках волшебный карандаш, я попадаю в сказочный мир или в прекрасный сон. Я забываю обо всем, что меня окружает, и растворяюсь в мечтах и фантазиях, – говорит шестилетняя Саша, сидя над раскрытой перед ней книгой. Книга непростая – объемная, в ней можно каждое изображение ощутить кончиками пальцев, а еще – почувствовать на ощупь различные материалы, фактуры и прочее. Вот, например, изображение постиранных простынок, висящих на веревке, они – тканевые. И дома, и улицы в книге  такие – каждым камушком, фрагментом своим доступные детскому осязанию и пониманию. Саша проводит по страницам  чем-то, напоминающим микрофон и ручку одновременно, и книга… говорит, поет, поясняет, задает вопросы.

Подробнее...
 


Страница 56 из 161

Случайная новость

Обратиться в шаговой доступности

В числе программных мероприятий рабочего визита в регион Кавказских Минеральных Вод депутата Думы Ставропольского края Николая Кашурина состоялись две встречи, которые касались вопроса по оборудованию помещений для последующего проведения приема граждан на местах.

Подробнее ...