Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

29 марта проконсультируйтесь у юристов бесплатно!

E-mail Печать PDF

В этот день все ставропольчане смогут получить юридическую помощь, позвонив по телефону или обратившись адресно.

Подробнее...
 

«Чтобы все наши вернулись домой живыми и здоровыми»

E-mail Печать PDF

Квадрокоптеры на общую сумму порядка 2 миллионов рублей 247-му гвардейскому десантно-штурмовому Кавказскому казачьему полку в поддержку участников специальной военной операции передал депутат Думы Ставропольского края, президент нотариальной палаты Ставрополья, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин.

Подробнее...
 

Работа «горячей линии» прошла без происшествий и тревожных сигналов

E-mail Печать PDF

Подвела итоги работы общественная «горячая линия», с 1 по 17 марта включительно организованная и проведенная в крае Ставропольским региональным отделением Ассоциация юристов России.

Подробнее...
 

Источник вдохновения – любовь к родной земле

E-mail Печать PDF

В торжестве, приуроченном ко Дню работника культуры и прошедшем в краевом центре на площадке Дворца культуры и спорта, приняла участие помощник депутата Думы Ставропольского края Николая Кашурина, член Общественного совета при министерстве культуры региона Светлана Леонович.

Подробнее...
 

Алексей Селюков: «Самая большая опасность – быть бессердечным…»

E-mail Печать PDF

Дата 12 марта 1940 года значима для истории юридического сообщества Ставропольского края. В этот день родился Алексей Селюков – уважаемый коллега, верный друг и соратник, мудрый наставник, Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае, член Совета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, государственный советник юстиции 2 класса, заслуженный юрист РФ, Почетный работник прокуратуры СССР и РФ, Герой труда Ставрополья, лауреат региональной премии «Юрист года».

Подробнее...
 


Страница 66 из 188

Случайная новость

Маркиан, Мартирий и частица души нотариусов Ставрополья

Если дарит судьба дни невероятные, этот – точно из них: светлый, невзирая на позднюю осень, неожиданно солнечный и теплый, даже жаркий. А еще – праздничный – день 7 ноября. Для нотариусов Ставрополья, как, впрочем, и для нотариусов России и даже мира, связан он с особой датой. Это День памяти Святых нотариев Маркиана и Мартирия – покровителей и предтеч нотариусов современности.

Почтить святых, обратиться к ним с молитвой в храме Святого Преподобного Сергия игумена Радонежского в Ставрополе, во главе с президентом нотариальной палаты края, заслуженным юристом РФ Николаем Кашуриным собрались нотариусы, члены Совета ветеранов НПСК, сотрудники нотариальных контор, работники аппарата нотариальной палаты Ставрополья.

Подробнее ...