Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Есть вопросы по голосованию? Звони на общественную «горячую линию»

E-mail Печать PDF

Она стартует в крае с 25 июня, как сообщают ее организаторы – Общественная палата Ставропольского края и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Общественное наблюдение: инструкция к применению

E-mail Печать PDF

В формате онлайн-учебы она была дана еще нескольким сотням общественных наблюдателей на Ставрополье.

Подробнее...
 

Учеба 12000 наблюдателей в разгаре на Ставрополье

E-mail Печать PDF

Очередной обучающий семинар для наблюдателей был проведен на Ставрополье Общественной палатой края и краевой избирательной комиссией при участии Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю и регионального отделения Ассоциации юристов России. На нем были разъяснены вопросы организации в Ставропольском крае общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Подробнее...
 

Шаг за шагом – к цели ближе

E-mail Печать PDF

Главное, надо не останавливаться, продолжать движение. В этом убеждены организаторы и участники дискуссии, в ходе которой были рассмотрены проблемы формирования антикоррупционной правовой политики современной России. Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России выступило одним из организаторов VII Всероссийского научно-практического круглого стола на эту тему. Он состоялся на площадке Северо-Кавказского федерального университета в городе Пятигорске при активном участии Пятигорского местного отделения СРО АЮР.

Подробнее...
 

Защите здоровья на голосовании – «да», фейкам – «нет»!

E-mail Печать PDF

Две важнейшие темы – «Обеспечение защиты здоровья граждан во время общероссийского голосования» и региональная презентация доклада Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» «Картина фейком. Информационные манипуляции в период подготовки к общероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации» – были подняты на круглом столе, проведенном в режиме онлайн Общественной палатой Ставропольского края совместно со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России и Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг».

Подробнее...
 


Страница 93 из 141

Случайная новость

Независимое наблюдение: общение «без галстуков»

В Пятигорске дан старт лекциям для студентов и встречам «без галстуков» по вопросу независимого общественного наблюдения. Организаторами цикла мероприятий выступили Ставропольский региональный общественный штаб по наблюдению за выборами – 2021, Общественная палата Ставропольского края и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее ...