Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Прием граждан пройдет в Пятигорске

E-mail Печать PDF

В рамках общероссийской Декады приема граждан, приуроченной ко Дню образования партии «Единая Россия», депутат Думы Ставропольского края седьмого созыва Николай Кашурин 8 декабря проведет прием граждан.

Подробнее...
 

Знания права проверьте диктантом

E-mail Печать PDF

О его проведении с 3 по 12 декабря сообщает Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Время стирает детали, главное все остается

E-mail Печать PDF

Три года назад юридическое сообщество Ставрополья потеряло уважаемого коллегу, мудрого наставника молодежи, надежного товарища, соратника и друга. Ушел из жизни Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае, заместитель председателя и член Совета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, государственный советник юстиции 2 класса, заслуженный юрист Российской Федерации, Почетный работник прокуратуры СССР и РФ, Герой труда Ставрополья Алексей Иванович Селюков.

Подробнее...
 

Бесплатная юридическая помощь? Уже завтра!

E-mail Печать PDF

 26 ноября все жители Ставропольского края смогут получить бесплатные консультации профессионалов права края по самым разным юридическим вопросам.

Подробнее...
 

Всероссийский опрос руководителей и сотрудников некоммерческих организаций

E-mail Печать PDF

В рамках форума "Сообщество", состоявшегося 2-3 ноября 2021 года в Москве, стартовал Всероссийский опрос руководителей и сотрудников некоммерческих организаций.

Подробнее...
 


Страница 97 из 180

Случайная новость

Знай права и будь счастлив!
«И в это непростое время, когда на первом месте для всех нас стоят вопросы безопасности для здоровья, мы все же не останавливаемся, продолжаем идти дальше – к знаниям, – говорит директор МОУ СОШ №1 города Буденновска  Константин Осипов, встречая в дверях представителей юридического сообщества Ставрополья. – Сегодня вас ждут девятиклассники, которым очень хочется узнать как можно больше о правах и обязанностях, воочию увидеть юриста, больше узнать о вашей профессии. Поэтому я и пригласил вас, и мы очень рады, что встреча состоится».
Подробнее ...