Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В основе каждой инициативы – польза для людей

E-mail Печать PDF

Профессиональный праздник отметили в стенах Правительства Ставропольского края юристы региона. Они не только чествовали лучших в своем сообществе, но и огласили имена победителей двух конкурсов, традиционно проводимых организатором торжества – Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России при поддержке нотариальной палаты Ставропольского края и Общественной палаты Ставрополья.

Подробнее...
 

Дети о праве, добре и Родине – в рисунках, сказках и стихах

E-mail Печать PDF

А еще в плакатах и эссе с использованием самых разных художественных средств и техник. И это все в формате одного проекта – краевого детского литературно-художественного конкурса «Каждый имеет право…».

Подробнее...
 

«Почему нотариус требует от меня так много документов?»

E-mail Печать PDF

Довольно частый вопрос граждан в практике нотариусов. И правда, для чего нотариус истребует так много документов? Попробуем ответить на данный вопрос.

Подробнее...
 

Знаешь право? Проверь себя!

E-mail Печать PDF

С 3 по 10 декабря на Ставрополье, как и во всех регионах нашей страны, под эгидой Ассоциации юристов России пройдет Третий Всероссийский правовой (юридический) диктант. Об этом информирует региональный координатор проекта –  Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Награды – достойнейшим, доверие – пополнившим ряды

E-mail Печать PDF

Значимые вопросы были решены на заседании Совета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России в преддверии профессионального праздника День юриста.

Подробнее...
 


Страница 136 из 172

Случайная новость

Сердца, открытые добру, спорт, любовь к Родине и радость победы

Этот день в конце февраля на Ставрополье в селе Дивном запомнился встречей, оставшейся в сердцах ее участников не только яркими эмоциями, но и той особенной теплотой, что рождается от внимания и участия с одной стороны и ответного отклика с другой.

Подробнее ...