Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Противостояние социальному злу

E-mail Печать PDF
    Сегодня одним из главных препятствий динамичному социально-экономическому развитию страны, бесспорно, является коррупция. Снижение ее уровня объявлено президентом России Дмитрием Медведевым стратегической задачей. Ее решение напрямую связано с защитой права собственности в стране и с укреплением правовой и судебной систем, полагают члены Ассоциации юристов России.
Подробнее...
 

Юристы Ставрополья избрали лидера

E-mail Печать PDF
    Состоялась отчетно-выборная конференция Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России. Около 60 делегатов конференции, практически всех из городов и районов края, собрались в нотариальной палате Ставропольского края. Им предстояло услышать отчет о деятельности отделения Ассоциации за 2006-2008 годы и избрать новые органы управления.
Подробнее...
 


Страница 149 из 149

Случайная новость

По очереди и по закону

Муж ушел из жизни скоропостижно. Завещания он не оставил. Обратилась к нотариусу для вступления в наследство. Оказалось, что кроме меня, законной супруги, в наследство еще вступили наши несовершеннолетние внук и внучка – дети нашего покойного сына, которого мы с мужем похоронили еще в 2011 году. С невесткой у меня отношения не складываются. Скажите, пожалуйста, разве внуки являются наследниками? Разве я, как законная супруга, не единственный наследник первой очереди?

Раиса Федоровна

Подробнее ...