Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Кавминводы должны находиться под самым пристальным вниманием

E-mail Печать PDF
В ходе рабочего визита в город Пятигорск председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин вручил удостоверения помощника депутата.

Удостоверения помощника депутата в г. Пятигорске получили члены Ассоциации юристов России: нотариус по Минераловодскому городскому нотариальному округу Олег Строкань, заместитель председателя комиссии Общественной палаты СКпо курортам, здравоохранению, туризму, экологии и природопользованию Виктор Федулов и начальник юридического отдела компании «Юр-Альянс» Артур Мартиросян.

Как известно, на протяжении многих лет регион Кавказских Минеральных Вод находится под самым пристальным вниманием общественников и юристов края.

По инициативе и под руководством Николая Кашурина (который с 2008 года возглавляет Ставропольское региональное отделение АЮР и до избрания депутатом краевой Думы без малого три созыва являлся председателем Общественной палаты Ставрополья) представители юридического сообщества и общественники края вместе с экспертами, специалистами в области курортологии и бальнеологии держали руку на пульсе жизненно важных для Кавминвод вопросов. В их числе – сохранение природных и бальнеологических ресурсов, экспертиза законопроектов и нормативно-правовых актов и многое другое. 

– Город Пятигорск – моя малая родина, как и, в целом, Кавказские Минеральные Воды, дорогие с детства места, – подчеркнул Николай Иванович, вручая удостоверения. – Это уникальный регион, здравница России, который мы обязаны сохранить и передать потомкам, чтобы из поколения в поколение россияне имели возможность приехать сюда на лечение или отдых, поддержать здоровье целебными водами, грязями, воздухом. Есть и много других вопросов, которые требуют решения, звучат просьбы о помощи от жителей КМВ. Уверен, мы сообща с вами продолжим работу, которая не должна прерываться или становиться качественно иной.

Елена Гончарова

 

 

 

Случайная новость

Учеба начинается, вопросы не кончаются

В преддверии нового учебного года вопросам из сферы образования был посвящен прием граждан, который провел депутат Думы Ставропольского края, президент нотариальной палаты Ставрополья, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Подробнее ...