Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Наказы в жизнь

E-mail Печать PDF

Важная встреча у депутата Думы Ставропольского края Николая Кашурина состоялась с первым заместителем главы администрации города Пятигорска Светланой Марченко.

В центре внимания стоял вопрос о реализации наказов избирателей, которые депутат получил в ходе предвыборной кампании и впоследствии – на приемах граждан, встречах с коллективами. – Со Светланой Анатольевной обсудили все детально, – прокомментировал Николай Иванович и добавил, что эта работа является для него прерогативой и идет в соответствии с планом. Кстати, многие из наказов напрямую относятся к сфере благоустройства городской среды и дорог Пятигорска, также связаны со строительством ряда объектов, реконструкцией детских образовательных учреждений и спортивных объектов.

Елена Гончарова

 

 

Случайная новость

«Не имеем права забывать о Праве!..»

Вот и март. Мы встречаем весну, а вместе с ней и особую дату. 19 марта (7 марта по старому стилю)  исполняется 160 лет со Дня рождения Георгия Константиновича Праве. Его имя знают и помнят многие ставропольчане, а нотариусы  Ставрополья почитают его, в том числе и как коллегу, предшественника.

Подробнее ...