Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Тепло, которое чувствуется и на расстоянии

E-mail Печать PDF

Ведь суть его – в заботе и внимании, с которыми человек относится к другим людям.
70 пледов передал депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края Николай Кашурин в пункт сбора, находящийся на базе Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия».

– Мы живем в эпоху, когда отклик, дела и поступки каждого из нас очень важны для людей, оказавшихся в сложнейшей ситуации. Они потеряли дом, были вынуждены голодать, скрываться в подвалах, – говорит Николай Иванович. – По-человечески и по-братски я от всего сердца помогал, помогаю и не перестану помогать людям, которые приехали к нам на радушную ставропольскую землю, обустраиваются на новом месте, начинают жить с нуля. Уверен, что в этой новой жизни пледы, которые они получат, помогут хотя бы отчасти почувствовать домашний уют, успокоиться, забыть о прошлом и поверить в будущее, которое обязательно будет светлым и стабильным. Мы в этом поможем всем краем, всей страной.
По поручению Николая Ивановича пледы в пункт сбора гуманитарной помощи передал помощник депутата в городе Пятигорске, член Ассоциации юристов России Артур Мартиросян.
Кстати, это далеко не первая гуманитарная помощь, которую Николай Иванович оказывает беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Ранее Николаем Кашуриным было передано свыше 200 килограммов гуманитарного груза – от бытовой химии и медикаментов до средств личной гигиены, конфет, летней обуви. Часть из этого была направлена жителям ДНР и ЛНР.

Елена Гончарова

 

Случайная новость

«Спасибо за то, что вы с нами»

Помощь российским военным продолжают оказывать нотариусы Ставрополья и представители Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России. На площадке нотариальной палаты края ее руководитель, председатель СРО АЮР, депутат Думы Ставрополья Николай Кашурин передал очередную партию помощи для наших воинов, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях.

Подробнее ...