Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Конкретная польза – малой родине

E-mail Печать PDF

В ходе рабочего визита в регион Кавказских Минеральных Вод депутат Думы Ставропольского края, президент нотариальной палаты Ставрополья, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин принял участие в очередном заседании Думы города Пятигорска.

– Пятигорск – это территория, которая закреплена за мной, – пояснил Николай Иванович. – А еще это город моего детства и юности, место, дорогое для меня с рождения. К малой родине испытываю самые теплые чувства, понимаю, что в качестве народного избранника могу приносить жителям моего родного города конкретную пользу. На протяжении всего периода работы в краевой Думе помогаю землякам-пятигорчанам решать возникающие вопросы. Отрадно, участвуя в сегодняшнем заседании городской Думы, отмечать скрупулезность и внимательность, с которыми ее депутаты относятся к Пятигорску и его жителям, к сохранению культурно-исторического наследия, определяющей инфраструктуру города курортной составляющей.

На заседании городскими депутатами был утвержден отчет об исполнении бюджета города-курорта Пятигорска за 2021 год, внесены изменения в бюджет города на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Кроме того были внесены изменения в решение пятигорской Думы о дорожном фонде муниципального образования города-курорта Пятигорска и утвержден перспективный план работы на второе полугодие текущего года.

Также законодатели столицы СКФО приняли решение о передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества Ставропольскому региональному отделению Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» и Горячеводскому Станичному казачьему обществу СОКО ТВКО.

Елена Гончарова

 

 

Случайная новость

День рождения в Берлине

8 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, и в этот же самый день бравый летчик- истребитель Шулёв отметил свое 21-летие. К тому времени он уже успел пройти боевой путь от Курской дуги до Берлина...

Подробнее ...