Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Подарок родной школе

E-mail Печать PDF

В День Знаний подарок в родную школу, МБОУ СОШ №26 города Пятигорска, передал депутат Думы Ставропольского края, президент нотариальной палаты Ставрополья, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин.

По поручению Николая Ивановича, который в этот период находился в рабочей командировке за пределами края, его помощник Антон Бекетов принял участие в школьной линейке, посвященной Дню знаний, передал школе памятный подарок – активную акустическую систему и зачитал поздравление депутата в адрес педагогического коллектива школы и ее учащихся с Днем знаний и началом нового учебного года.

«С большим волнением вспоминаю свои школьные годы. Этот незабываемый, значимый и дорогой период детства и юности прошел на моей малой родине, в любимом Пятигорске, в стенах школы № 26, – отметил в поздравлении Николай Кашурин. – Отрадно на протяжении многих десятилетий чувствовать ту связующую нить, которая неразрывно соединяла меня и родную школу. С течением лет эта связь стала еще крепче, а те знания, умения, навыки, жизненные уроки, которые я получил в ней, неоднократно подтвердили свою неоспоримую важность и ценность.

Сегодня я возвращаюсь в родную школу не только как ее выпускник, но и как представитель депутатского корпуса Ставрополья.

В знак благодарности и признательности дарю ученикам и педагогам памятный подарок – активную акустическую систему. Надеюсь, это современное техническое средство расширит возможности для дальнейшего раскрытия творческого потенциала школьников, поможет в проведении различных мероприятий, которые останутся яркими страницами школьной истории.

Искренне желаю Вам, Вашим коллегам и учащимся школы самого крепкого здоровья, благополучия и процветания, движения вперед – к новым успехам и достижениям, воплощению в жизнь всего, о чем мечтаете!»

Директор МБОУ СОШ № 26 Виктория Корнилова поблагодарила Николая Ивановича за добрые слова и пожелания, отметив, что с таким подарком, как новая акустическая система, школе будет проще проводить различные мероприятия без привязки к месту и наличию стационарных электрических розеток: колонка работает независимо от этого.

Кроме того Виктория Алексеевна передала Николаю Кашурину Благодарность за высокую социальную ответственность, щедрость и широту души, заботу о подрастающем поколении. «Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается», – отмечено в Благодарности.

Елена Гончарова

 

Случайная новость

На «горячую линию» в помощь избирателям уже поступают звонки

С начала марта из городов и районов края поступают звонки на общественную «горячую линию» связи с избирателями, организованную Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России в рамках заключенного с крайизбиркомом соглашения о сотрудничестве.

Подробнее ...