Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Юристы Ставрополья ждут вопросов в День бесплатной юридической помощи

E-mail Печать PDF

Эта ежеквартальная социально-правовая акция состоится 30 сентября, как информирует ее организатор в крае – Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Бесплатные правовые консультации по самому широкому спектру вопросов жители края смогут получить более чем у 500 профессионалов права, юристов различных специализаций и направлений.

В числе активных участников очередного Дня бесплатной юридической помощи традиционно находятся нотариальная палата Ставропольского края и все нотариальные конторы региона, аппарат Уполномоченного по правам человека в СК,  Главное управление Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю, адвокатская палата и адвокатские конторы в крае, а также администрации муниципальных образований и вузы.

– Акция пройдет в сочетании дистанционного и очного форматов: консультации будут проводиться как в телефонном режиме, так и непосредственно на приеме, – говорит председатель регионального отделения АЮР, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин и поясняет: определиться с адресом или номером телефона того или иного специалиста можно по ссылке.

Всего же в эту пятницу в крае удаленно откроются 192 пункта бесплатной юридической помощи.

Елена Гончарова

 

Случайная новость

1/3, 2/3 и нотариус

Мы с супругой решили купить квартиру и сразу оформить ее на двоих: мне 1/3 долю, супруге 2/3 доли. Нам сказали, что для оформления такого договора нам нужно обязательно идти к нотариусу, так ли это и зачем?

Руслан, г. Лермонтов

Подробнее ...