Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Пример для всех поколений

E-mail Печать PDF

По сложившейся традиции жителей Пятигорска, ветеранов Великой Отечественной войны Михаила Михайловича Курносенкова и Неонилу Михайловну Скилевую накануне Дня защитника Отечества поздравил депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края Николай Кашурин.

По поручению Николая Ивановича у ветеранов побывали его помощники Олег Строкань и Артур Мартиросян, передав  Михаилу Михайловичу и Неониле Михайловне поздравления и слова благодарности за их служение Родине, пример, который они своей жизнью и поступками подают молодежи.

– Очень хочется пожелать нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, хорошего самочувствия, сил и энергии, – подчеркнул Николай Кашурин. – Чтобы каждый день жизни приносил им радость, и не иссякали внимание к ним окружающих людей, признательность за тот пример мужества, стойкости и героизма, который они подают нам ­по сей день. Мы ценим их искреннюю любовь к Родине, самоотверженность в жизни, где важнейшими и определяющими для них категориями были и остаются патриотизм и бескорыстие, честь и доблесть, стремление жить во благо Отечества. Низкий поклон нашим ветеранам, мира и счастья, долгих и добрых лет жизни!

Передав подарки к празднику, помощники Николая Кашурина пообщались с ветеранами, их родными и близкими, узнали о том, чем необходимо помочь какая помощь необходима.

Елена Гончарова

 

 

Случайная новость

Теперь и в Члинском
Экологические активисты Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, они же члены Совета молодых нотариусов нотариальной палаты края, проведя несколько акций по уборке Таманского леса, обратили свой взор на Члинский лес, расположенный на северо-востоке краевой столицы.
Подробнее ...