Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

29 марта проконсультируйтесь у юристов бесплатно!

E-mail Печать PDF

В этот день все ставропольчане смогут получить юридическую помощь, позвонив по телефону или обратившись адресно.

В последнюю пятницу марта в крае состоится традиционная Всероссийская акция Ассоциации юристов России «День бесплатной юридической помощи». Участие в ее проведении примут сотни юристов, откроются 204 пункта бесплатной юридической помощи, как сообщает организатор – Ставропольское региональное отделение АЮР.

– В рабочее время жители края могут обратиться за консультацией, выбрав наиболее удобное расположение или необходимого специалиста, и совершенно безвозмездно получить ответ на тот или иной волнующий вопрос из сферы права, – пояснил председатель СРО АЮР, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат краевой Думы, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин. – По сложившейся традиции активное участие в социально-правовой акции примут Главное управление Министерства юстиции РФ по СК, представители администраций городов и районов, адвокатская палата Ставрополья, а также Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае. Не останутся в стороне и общественные приемные, 18 центров бесплатной юридической помощи нашего регионального отделения, юридические клиники при вузах. Как всегда в активе акции находятся нотариальная палата и все нотариальные конторы края.

Где же осведомиться о нужном адресе или телефоне юриста можно ЗДЕСЬ.

Не забудьте соотнести профиль юриста и тематику вашего вопроса, дабы получить наиболее развернутый ответ.

Елена Гончарова

 

Случайная новость

НКО на Ставрополье: поддержка, взаимодействие, результаты

Этой теме был посвящен круглый стол, прошедший на базе Железноводского городского дворца культуры.

Его организаторами выступили Общественная палата Ставропольского края, Ставропольское региональное отделение Российского общества «Знание», Ставропольская региональная общественная организация «Ресурсный просветительский центр», Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России. Со своей стороны существенную поддержку в организации мероприятия оказали краевое Правительство и Ассоциация «Совет муниципальных образований Ставропольского края».

Подробнее ...