Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Николай Кашурин в региональной дирекции Года памяти и славы на Ставрополье

E-mail Печать PDF
Председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин вошел в состав региональной дирекции по организации и поведению в 2020 го­ду Года памяти и славы в Ставропольском крае.

Утвержденный Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым состав дирекции возглавил замес­титель председателя Правительства СК, руководитель аппарата краевого Правительства Вячеслав  Гладков, а его заместителем назначена министр культуры края Татьяна Лихачева.

В числе членов региональной дирекции – руководители и представители властных структур, депутатского корпуса, учреждений и общественных организаций региона, СМИ и политических партий.

Как прокомментировал Николай Кашурин, работа в региональной дирекции налагает большую ответственность:

– В 75-летний юбилей Великой Победы на Ставрополье пройдет много мероприятий самых различных форматов, рассчитанных на разные возрастные категории, имеющих основной задачей сохранение нашей истории, передачу из поколения в поколение памяти о героях Великой Отечественной войны, внимание к ее ветеранам и участникам, которые и сегодня с нами, – подчеркнул руководитель общественников края. – Уже составлен и утвержден план основных мероприятий. Для реализации каждого его пункта назначены ответственные лица и исполнители, и я уверен, что потенциал юридического сообщества будет сполна использован в этой работе.

Елена Гончарова

 

Случайная новость

Сомкнув ряды, работать дальше

Об этом говорили члены Совета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заседание которого состоялось на площадке нотариальной палаты Ставропольского края. Вел его председатель СРО АЮР, президент НПСК, депутат Думы Ставропольского края, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Подробнее ...