Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Горячая линия» для избирателей Ставрополья стартует в ближайший понедельник

E-mail Печать PDF

В преддверии Единого дня голосования 13 сентября, в который в Ставропольском крае состоятся выборы различного уровня, на Ставрополье стартует общественная «горячая линия» связи с избирателями. Ее организаторы – Общественная палата Ставропольского края совместно со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России.

Как сообщается, уже с 7 сентября жители края смогут задать интересующие вопросы по выборной тематике по многоканальному бесплатному телефону.

График работы линии с 7 по 12 сентября – с 9 до 18 часов и перерывом на обед с 13 до 14 часов. В день выборов 13 сентября «горячая линия» будет работать в режиме с 8 до 24 часов.

Как комментирует председатель ОП СК, председатель регионального отделения АЮР, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин, эта линия будет уже десятой в практике общественников и юристов края и, как прежде, ни одно обращение на нее не останется без ответа:

– Нами наработан весомый положительный опыт работы в этом направлении. Как он показывает, на большинство вопросов граждане получат ответы и консультации сразу. Однако бывает и так, что вопрос требует времени: дополнительного рассмотрения, взаимодействия с рядом ведомств края. Тогда мы берем его на контроль, обязательно добиваясь  окончательного решения.

Телефон «горячей линии»: 8-800-100-26-16.

Елена Гончарова

 

 

Случайная новость

Рекомендации помогут избежать ошибок и недочетов

По инициативе нотариальной палаты Ставропольского края состоялась рабочая встреча с  представителями министерства образования СК, органов опеки и попечительства городов и районов края. Обсуждение прошло в формате, совместившем общение в режимах онлайн и оффлайн.

Подробнее ...