Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

«Это наша общая заслуга, плод совместных усилий!..»

E-mail Печать PDF

Торжественное открытие пилона Почетному гражданину Ставропольского края – президенту нотариальной палаты Ставрополья, председателю Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России и Общественной палаты Ставропольского края Николаю Кашурину – состоялось в Ставрополе, став одним из знаковых событий в программе празднования Дня края.

Подробнее...
 

Все на День бесплатной юридической помощи!..

E-mail Печать PDF

…Который пройдет в городах и районах Ставрополья 27 сентября. Принять участие в этой всероссийской акции, проводимой под эгидой Ассоциации юристов России, приглашает ее организатор у нас в крае – Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.  

Подробнее...
 

Флаг на «Пятигорском кольце

E-mail Печать PDF

Этот выходной день оказался необычным для них. Встать пораньше, подкрепиться, выпить чашечку кофе – это понятно и привычно. Но что потом: прогулка с детьми? Или шопинг, а может, отдых – на природе, у телевизора? Все мимо: не угадать так просто, потому что у них – марафон!

Подробнее...
 

Равные возможности: так просто, так сложно…

E-mail Печать PDF

Внимание к тем, кто рядом, понимание людей с их горестями, проблемами и заботами, стремление помочь, не пройти мимо. Не в этом ли состоит истинный смысл работы, которую подразумевает такое емкое понятие – «нотариат» и сама профессия нотариуса?..

Подробнее...
 

«Так здорово видеть улыбку на лице человека»

E-mail Печать PDF

Одно из ярких воспоминаний ее детства такое. Камышовая крыша соседской мазанки, а под ней – пчелы живут. Залезешь и отковыриваешь соты у них в гнезде. Пальцы липкие, мед по ним течет, ешь его, и так сладко-вкусно, аж зажмуриваешься от удовольствия!..

Подробнее...
 


Страница 91 из 123

Случайная новость

Его улыбка воодушевляла и поддерживала без лишних слов…

12 марта юристы Ставрополья вспоминали уважаемого коллегу по сообществу, старшего товарища, надежного единомышленника,  верного соратника и друга. В этот день 82 года назад в селе Тугулук Грачевского района родился Алексей Иванович Селюков.

Подробнее ...