Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

С пользой для природы

E-mail Печать PDF
В тихий и облачный апрельский день в лесу на склоне горы Машук, что в городе Пятигорске, собрались участники экологической акции по очистке леса. В уборке лесного массива в районе Комсомольской поляны принял участие депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.
Подробнее...
 

Святой Анатолий, тетрадь из Германии и лучи Солнца на Ваганьковском кладбище

E-mail Печать PDF

Если предположить, что хранит в себе эта довольно объемная коробка, первое, о чем подумаешь: «Книгу». И правда, размер упаковки подойдет под увесистый фолиант. Однако это не книга. Стоит приоткрыть крышку, и лучистый, теплый свет разольется вокруг. Исходит он от иконы Святого мученика Анатолия...

Подробнее...
 

«Надеюсь быть полезной»

E-mail Печать PDF

Удостоверение помощника депутата в г. Ставрополе из рук депутата Думы Ставропольского края, президента нотариальной палаты Ставрополья, председателя Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николая Кашурина получила Светлана Леонович.

Подробнее...
 

Снять лишние волнения и тревоги помогают юристы

E-mail Печать PDF

Очередная акция «День бесплатной юридической помощи», организованная Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России, состоялась в крае.

Подробнее...
 

По-другому жить не можем и не будем

E-mail Печать PDF

Это был особенный день, который собрал в стенах нотариальной палаты Ставропольского края людей, чьи профессии, судьбы и возраст различны. Однако отношение к жизни, любовь к родной земле и землякам, энергия, оптимизм, добрые дела и поступки этих людей подтверждали  их единство по духу, мировоззрению. А еще все они оказались похожи на человека, родившегося 160 лет назад – Георгия Константиновича Праве…

Подробнее...
 


Страница 32 из 124

Случайная новость

Алименты, помощь многодетным, выплаты участникам СВО – в одном приеме

В формате «горячей линии» провел прием граждан депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин. 

Подробнее ...