Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

«Не имеем права забывать о Праве!..»

E-mail Печать PDF

Вот и март. Мы встречаем весну, а вместе с ней и особую дату. 19 марта (7 марта по старому стилю)  исполняется 160 лет со Дня рождения Георгия Константиновича Праве. Его имя знают и помнят многие ставропольчане, а нотариусы  Ставрополья почитают его, в том числе и как коллегу, предшественника.

Подробнее...
 

Его улыбка воодушевляла и поддерживала без лишних слов…

E-mail Печать PDF

12 марта юристы Ставрополья вспоминали уважаемого коллегу по сообществу, старшего товарища, надежного единомышленника,  верного соратника и друга. В этот день 82 года назад в селе Тугулук Грачевского района родился Алексей Иванович Селюков.

Подробнее...
 

Память о герое, мирная профессия и особый настрой перед выстрелом

E-mail Печать PDF

Что такое пулевая стрельба, и чем отличаются пистолеты Беретта и Глок от других своих короткоствольных собратьев, не понаслышке знают представители нотариальной палаты Ставропольского края и Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Подробнее...
 

Вместе с Президентом и страной!

E-mail Печать PDF

Открытое обращение лидеров и активистов российских НКО

Подробнее...
 

Подарок для всех любителей книги

E-mail Печать PDF

Все-таки книга – лучший подарок. Эта простая истина остается неоспоримой, невзирая на цифровизацию и современность, в которой ежедневно появляются все новые альтернативные решения в ответе на вопрос: что подарить человеку?

Подробнее...
 


Страница 34 из 124

Случайная новость

На Ставрополье будет работать Центр общественного видеонаблюдения

30 августа состоялось 50-ое заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, на котором обсуждался, в частности, вопрос об организации системы видеонаблюдения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Подробнее ...