Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

На Ставрополье будет работать Центр общественного видеонаблюдения

E-mail Печать PDF

30 августа состоялось 50-ое заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, на котором обсуждался, в частности, вопрос об организации системы видеонаблюдения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Подробнее...
 

Программы партий: сходства, отличия и польза для людей

E-mail Печать PDF

Под самое пристальное внимание экспертов на Ставрополье попали предвыборные программы политических партий, участвующих в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва. Дискуссия на площадке Ставропольского регионального общественного штаба при Общественной палате края собрала экспертов, которые ознакомились с программами и сделали ряд конкретных выводов.

Подробнее...
 

Наблюдать за выборами будут и по видео

E-mail Печать PDF

Вопросы осуществления видеонаблюдения на избирательных участках при проведении выборов в Государственную Думу РФ были обсуждены на совещании с представителями политических партий, организованном совместно избирательной комиссией Ставрополья и краевой Общественной палатой.

Подробнее...
 

Регистрация кандидатов завершена, выводы благоприятны

E-mail Печать PDF

Важные выводы о подготовке к выборам и регистрации кандидатов, основанные на данных федеральных и региональных источников, были сделаны в ходе расширенного заседания Ставропольского регионального общественного штаба по наблюдению за выборами при Общественной палате Ставропольского края. Дискуссия с привлечением к ее освещению краевых СМИ была организована и проведена на площадке краевой нотариальной палаты.

Подробнее...
 

Информация о нарушении проверена и не подтверждена

E-mail Печать PDF

Одним из направлений деятельности регионального общественного штаба по наблюдению за выборами при краевой Общественной палате является мониторинг появляющихся в информационном пространстве сообщений о возможных нарушениях и их оперативная проверка. 

Подробнее...
 


Страница 47 из 123

Случайная новость

Сыновний долг – помогать ветеранам
Накануне Нового года ветеранов Великой Отечественной войны в городе Пятигорске посетил председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края Николай Кашурин.
Подробнее ...