Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Для игр и для знаний

E-mail Печать PDF

Школьная пора для учащихся МБОУ СОШ №26 города Пятигорска началась не только с праздничной линейки в День знаний, но и с подарков. От имени депутата Думы Ставропольского края, председателя Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президента нотариальной палаты Ставрополья, заслуженного юриста РФ Николая Кашурина школьникам были переданы спортивные мячи и стеллаж для книг.

Подробнее...
 

СМИ, право и Закон

E-mail Печать PDF

Очередной старт краевого конкурса «Закон и право в СМИ» объявлен на Ставрополье. Участие в нем традиционно примут редакции средств массовой информации края, его городов и районов (студии телевидения и радио, печатные издания, Интернет-порталы), а также отдельные авторы. Этот проект в сфере правового просвещения граждан на протяжении многих лет организуется Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России и нотариальной палатой Ставропольского края.

Подробнее...
 

Знакомство, обмен опытом и польза для соотечественников

E-mail Печать PDF

Юристы Ставрополья поделились опытом работы с коллегами из Луганской Народной Республики. Об оказании бесплатной юридической помощи и поддержки военнослужащим и иным участникам специальной военной операции и их семьям, а также о других социально значимых проектах рассказал на брифинге, прошедшем в городе Луганске, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья, депутат Думы Ставропольского края, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Подробнее...
 

Распоряжение министерства ЖКХ Ставропольского края о согласовании установки памятника Алексею Ивановичу Селюкову

E-mail Печать PDF
Распоряжение министерства ЖКХ Ставропольского края о согласовании установки памятника Алексею Ивановичу Селюкову
 

Мало молока?!.

E-mail Печать PDF

Почему и за что «вредным» людям дают молоко, у кого на руках больше всего микробов, и кто такой гигиенист? Ответы на эти и множество других вопросов знают… дети! В уникальном формате интерактивного взаимодействия сценического пространства и зала в Ставропольском дворце детского творчества прошла викторина «Сила и здоровье – в молоке коровьем! (Гигиена. Безопасность. Здоровье)».

Подробнее...
 


Страница 8 из 123

Случайная новость

Проверь себя на знание права

40 вопросов, ответы на которые необходимо дать за 60 минут – вот что такое Всероссийский правовой диктант.

Подробнее ...