Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Алименты, помощь многодетным, выплаты участникам СВО – в одном приеме

E-mail Печать PDF

В формате «горячей линии» провел прием граждан депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин. 

Подробнее...
 

И вопросы не из легких, и ответам можно верить

E-mail Печать PDF

Ведь дают эти ответы квалифицированные юристы, да еще и совершенно бесплатно.

Подробнее...
 

Бесплатная помощь юристов – участникам СВО и их семьям

E-mail Печать PDF
Соглашение о сотрудничестве между Ставропольским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Ставропольскому краю было заключено в краевой столице.
Подробнее...
 

30 июня юристы Ставрополья помогут всем бесплатно

E-mail Печать PDF

В эту пятницу ставропольцы смогут стать участниками акции «День бесплатной юридической помощи», проходящей во всероссийском масштабе под эгидой Ассоциации юристов России. Организатор акции в нашем крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

Подробнее...
 

Выборы в преломлении истории и современности

E-mail Печать PDF

 

30-летию избирательной системы России, ее истории, современному состоянию и перспективам была посвящена научно-практическая конференция, организованная Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России и избирательной комиссией Ставропольского края.

Подробнее...
 


Страница 9 из 123

Случайная новость

Наши ветераны

Какое же, все-таки, это замечательное словосочетание – теплое, дорогое сердцу. Произносишь его, и в памяти сразу всплывают добрые и светлые лица людей, встречи с которыми за годы стали важнейшими, ничем не заменимыми. И хочется только одного: чтобы наши ветераны были с нами, а мы – с ними, чтобы они оставались здоровы и во всем рассчитывали на нас – мы поможем!

Подробнее ...