Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Цифровизации – да, коррупции – нет

E-mail Печать PDF

На базе Юридического факультета Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске состоялся VI Всероссийский научно-практический круглый стол с международным участием на тему «Антикоррупционная правовая политика в условиях цифровизации экономики и государственного управления». Организатор мероприятия – Научно-образовательный центр антикоррупционной правовой политики в Северо-Кавказском федеральном округе под эгидой Ассоциации юристов России. В мероприятии приняли участие известные иностранные и отечественные ученые, а также представители институтов гражданского общества и правоохранительных органов.

Подробнее...
 

Столько чувств – в одной встрече!..

E-mail Печать PDF

Есть особенные моменты жизни, в которые чувствуешь себя по-настоящему счастливой. Таким для меня стал день встречи с  Марией Михайловной Акуловой.

Подробнее...
 

Поровну или нет?

E-mail Печать PDF

Поровну или нет?

Подробнее...
 

Защитники природы – нотариусы

E-mail Печать PDF

«Чистую природу – детям!» – экологический проект под таким названием не первый год реализуется на Ставрополье его инициатором – Советом молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края. С каждым новым этапом в него вовлекается все больше участников.

Подробнее...
 

Пшеничные зерна в уголке платка

E-mail Печать PDF

Рано взрослеют дети во время войны. И сколько бы времени ни прошло, не сотрутся из памяти события тех дней. Это невозможно забыть…

Подробнее...
 


Страница 95 из 124

Случайная новость

Точка опоры – закон и право

Руководитель аппарата Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заместитель начальника правового отдела нотариальной палаты Ставропольского края Олег Белогаев принял участие в семинаре-совещании «Точка опоры» по оказанию бесплатной юридической помощи ветеранам, членам их семей, детям-сиротам и лицам из их числа.

Подробнее ...