Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Визит дружбы и теплоты

E-mail Печать PDF

В День Победы нотариусы города Кисловодска посетили Геронтологический центр «Бештау» с важной миссией – поздравить инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Подробнее...
 

Помнить и уважать героев

E-mail Печать PDF

День легендарной победы над фашизмом и День памяти погибших воинов. День Победы. Ежегодно сотни тысяч человек собираются, чтобы отдать дань уважения всем, кто погиб ради нашей свободы, всем героям-участникам: партизанам, солдатам, трудящимся в тылу, военным врачам. Чтобы своим участием противостоять искажению событий, содействовать формированию патриотизма, переживания, национального самосознания.

Подробнее...
 

Пока помним, живем по-настоящему

E-mail Печать PDF

Мы в сборе, и в этом году нас больше, чем в предыдущем. Нотариусы, сотрудники нотариальных контор и аппарата нотариальной палаты Ставрополья, их родные, близкие, друзья… Дружный коллектив, в котором каждый пришел сюда со своими сокровенными чувствами и переживаниями.

Подробнее...
 

День рождения в Берлине

E-mail Печать PDF

8 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, и в этот же самый день бравый летчик- истребитель Шулёв отметил свое 21-летие. К тому времени он уже успел пройти боевой путь от Курской дуги до Берлина...

Подробнее...
 

Жизнь, отданная во имя счастья

E-mail Печать PDF

Автопробег «Дорога Памяти». Ежегодно в победном мае собирает он представителей нотариального сообщества Ставрополья.

Подробнее...
 


Страница 101 из 124

Случайная новость

И снова будет КВН!

Такая новость искренне порадовала нотариусов Ставрополья. Дело в том, что одним из пунктов утвержденного решением Правления Федеральной нотариальной палаты Плана основных мероприятий ФНП на 2022 год значится проведение III фестиваля КВН нотариальных палат субъектов РФ. Замечательно, что этот праздник юмора и шуток на нотариальную тематику уже второй раз состоится у нас в крае.

Подробнее ...