Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Герой и музыка

E-mail Печать PDF

Нельзя забывать своей истории – это аксиома. И тем более нельзя оставлять без внимания тех людей, которым мы обязаны своим благополучием и вообще тем, что родились на свет. Это наши ветераны, участники Великой Отечественной войны. Нотариус Андроповского района Ирина Воропаева и ее сотрудники провели в стенах нотариальной конторы необычную встречу, приуроченную Дню Победы.

Подробнее...
 

Разъяснить, просветить, защитить…

E-mail Печать PDF

…А также предупредить, оградить, научить, сориентировать и многое другое – все эти глаголы хорошо иллюстрируют цели и задачи работы, проводимой Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России в формате социального проекта «Школа права».

Подробнее...
 

Расстояние не помеха

E-mail Печать PDF

Расстояние не помеха

Подробнее...
 

Пять лет работы завершились, чтоб тут же начались другие

E-mail Печать PDF

Очередной вехой в истории нотариальной палаты Ставропольского края стало годовое общее собрание членов НПСК. Нотариусы Ставрополья собрались в конференц-зале гостиничного комплекса «Золотые пески» для подведения итогов работы за отчетный пятилетний период, а также принятия ряда значимых внутрикорпоративных решений и построения планов на будущее.

Подробнее...
 

Маленькое чудо накануне большого праздника

E-mail Печать PDF

Исконное. Какое доброе и хорошее слово, ассоциативно связанное у нас в восприятии с давними временами, с традициями, которыми всегда была богата и по сей день стоит Россия. Одна из таких традиций – празднование Светлой Пасхи Христовой. Так почему бы не рассказать об этом детям, как сделали накануне праздника представители Совета молодых нотариусов нотариальной палаты Ставропольского края, нотариусы Марина Боброва, Виктория Бурлуцкая и Елена Кацай.

Подробнее...
 


Страница 102 из 124

Случайная новость

Кодовая защита

Слышали, что на доверенностях, завещаниях, брачных и наследственных договорах, соглашениях об уплате алиментов, договорах ренты, залога, купли-продажи, других важных документах, которые готовят нотариусы, появятся QR-коды. Вводится ли такая форма защиты в Ставропольском крае? Расскажите об этом поподробнее.

Подробнее ...