Ставропольское региональное отделение

Общероссийской общественной организации «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости
Новости Ассоциации юристов России

Наши ветераны

E-mail Печать PDF

Какое же, все-таки, это замечательное словосочетание – теплое, дорогое сердцу. Произносишь его, и в памяти сразу всплывают добрые и светлые лица людей, встречи с которыми за годы стали важнейшими, ничем не заменимыми. И хочется только одного: чтобы наши ветераны были с нами, а мы – с ними, чтобы они оставались здоровы и во всем рассчитывали на нас – мы поможем!

Подробнее...
 

Весело и поучительно – о любимой профессии

E-mail Печать PDF

Как же приятно держать в руках сборник веселых историй «Ну вот, нотариат уже не тот!», изданный нотариальной палатой Ставропольского края к особой дате – II всероссийскому фестивалю КВН среди нотариальных палат субъектов Российской Федерации.

Подробнее...
 

Профессия без границ

E-mail Печать PDF

По поручению президента нотариальной палаты Ставропольского края Николая Кашурина ставропольская делегация приняла участие в международной конференции «Нотариат XXI: глобальные тенденции и национальные решения», которая состоялась в Минске. Ставрополье представляли вице-президент нотариальной палаты Ставропольского края, член правления НПСК, нотариус города Ставрополя Наталья Фатина и член правления НПСК, нотариус Новоалександровского района Лариса Кудрявцева.

Подробнее...
 

Бумажно или электронно – все равно!

E-mail Печать PDF

Без малого пять лет прошло с той поры, как было введено в оборот нотариата России удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе. Датой рождения нового нотариального действия стало 1 июля 2014 года. Однако по сей день не иссякают различные вопросы на эту тему, так что попытаемся развернуто и подробно разобраться в сути и практическом применении этого действия.

Подробнее...
 

Если каждый на своем месте, работа на месте не стоит

E-mail Печать PDF
В этом убеждены члены Совета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заседание которого состоялось на площадке нотариальной палаты Ставропольского края. Вел его председатель СРО АЮР, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.
Подробнее...
 


Страница 103 из 123

Случайная новость

Межведомственно – против коррупции
Руководитель аппарата Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, заместитель начальника правового отдела нотариальной палаты Ставропольского края Олег Белогаев принял участие в заседании постоянно действующей межведомственной рабочей группы правоохранительных и контрольно-надзорных органов в сфере противодействия коррупции.
Подробнее ...